Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 32min |
![China 5 Yuan China 5 Yuan 1995](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996547310424825.jpg) |
China 5 Yuan 1995 |
13 |
117,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15min |
![China 5 Yuan (Panda) China 5 Yuan (Panda) 1985](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996624080626711.jpg) |
China 5 Yuan (Panda) 1985 |
16 |
130,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21min |
![China 5 Yuan China 5 Yuan 1996](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996544714613579.jpg) |
China 5 Yuan 1996 |
11 |
131,31 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14min |
![Brasilien 800 Réis Brasilien 800 Réis 1732](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995174651939713.jpg) |
Brasilien 800 Réis 1732 |
19 |
136,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13min |
![China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996622766053471.jpg) |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 |
17 |
142,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 46min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
9 |
202,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 50min |
![2 oz Silber + Gold 2020 5 $ Dollar Harry Potter - Samoa](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4230923979305051.jpg) |
2 oz Silber + Gold 2020 5 $ Dollar Harry Potter - Samoa |
- |
215,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10h 23min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
11 |
223,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 34min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24 |
18 |
262,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
17 |
282,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 12min |
![20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4333076869425493.jpg) |
20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
299,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 35min |
![10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4333939347792683.jpg) |
10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz F |
- |
299,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 37min |
![Preussen, 10 Mark 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982880198376570.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1877 A |
- |
325,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 06min |
![Preussen, 10 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982883219169305.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1888 A |
- |
345,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 10min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001666550179337.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
7 |
355,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 22h 39min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
30 |
355,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 22h 44min |
![20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/605186443406616.jpg) |
20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche |
- |
373,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 22h 24min |
![Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther Ki](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828879526604198.jpg) |
Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther Ki |
- |
395,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 33d 22h 38min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 22h 49min |
![Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995169497634965.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB KM#486 |
22 |
411,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
7 |
423,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 40min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
5 |
426,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 36min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
5 |
428,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 38min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 52min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
7 |
437,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 42min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 44min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 04min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
9 |
470,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 48min |