Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994909907338721.jpg) |
PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel) |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 32min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
11 |
728,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 38min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 46min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 48min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 50min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
7 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 52min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 54min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 56min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 58min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
5 |
103,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 00min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 02min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 04min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
7 |
455,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 06min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
9 |
202,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 08min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 10min |
![Niederlande Sonder-KMS *Zwillingsstädte - Gouda - Solingen* 2005 nur 500 Stü](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4625971922480899.jpg) |
Niederlande Sonder-KMS *Zwillingsstädte - Gouda - Solingen* 2005 nur 500 Stü |
- |
21,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 18min |
![Canada 5 $ Wildlife 2013 <i>Antilope</i> 1 Oz 999,9 Silber](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1338828001727259.jpg) |
Canada 5 $ Wildlife 2013 Antilope 1 Oz 999,9 Silber |
- |
34,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 22h 32min |
![Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4914714029994997.jpg) |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber |
- |
30,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 13min |
![Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4849832511976500.jpg) |
Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I. |
- |
1695,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 35min |
![Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4850749078756063.jpg) |
Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle |
- |
3195,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 40min |
![Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851372664711064.jpg) |
Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III. |
- |
3295,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 45min |
![Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851375035985185.jpg) |
Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger |
- |
3195,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 50min |
![USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeistersc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851501828403051.jpg) |
USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeistersc |
- |
995,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 55min |
![Südafrika 200 Rand 2016 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Big Cat Serie Cheet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851504629222208.jpg) |
Südafrika 200 Rand 2016 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Big Cat Serie Cheet |
- |
3295,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 00min |
![Australien 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Emperor Penguin](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851506430719215.jpg) |
Australien 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Emperor Penguin |
- |
3295,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 05min |
![Südkorea 25.000 Won 1986 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade 1988 Seo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851508207024413.jpg) |
Südkorea 25.000 Won 1986 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade 1988 Seo |
- |
1595,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 10min |
![UK 50 Pence 2020 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | British Diversity](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851512941992988.jpg) |
UK 50 Pence 2020 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | British Diversity |
- |
1995,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 15min |
![UK 1 Guinea 1679 | NGC VG8 | Charles II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851556951094609.jpg) |
UK 1 Guinea 1679 | NGC VG8 | Charles II. |
- |
2750,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 20min |
![UK 100 GBP 2023 | NGC MS70 TOP POP | Myths and Legends Merlin](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851741884222119.jpg) |
UK 100 GBP 2023 | NGC MS70 TOP POP | Myths and Legends Merlin |
- |
2595,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 25min |
![Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851746353403527.jpg) |
Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI |
- |
1695,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 30min |