Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel) 16,65 g Feinsilber. E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994909907338721.jpg) |
PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel) 16,65 g Feinsilber. E |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 52Min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing |
11 |
728,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 58Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 06Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 08Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 10Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
7 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 12Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 14Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 16Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 18Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 20Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 22Min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6 |
17 |
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 24Min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo |
7 |
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 26Min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr |
9 |
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 28Min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold |
17 |
432,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 30Min |
![Niederlande Sonder-KMS *Zwillingsstädte - Gouda - Solingen* 2005 nur 500 Stü](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4625971922480899.jpg) |
Niederlande Sonder-KMS *Zwillingsstädte - Gouda - Solingen* 2005 nur 500 Stü |
- |
21,90 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 38Min |
![Canada 5 $ Wildlife 2013 <i>Antilope</i> 1 Oz 999,9 Silber](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1338828001727259.jpg) |
Canada 5 $ Wildlife 2013 Antilope 1 Oz 999,9 Silber |
- |
34,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 22Std 52Min |
![Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4914714029994997.jpg) |
Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber |
- |
30,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 33Min |
![Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4849832511976500.jpg) |
Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I. |
- |
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 55Min |
![Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4850749078756063.jpg) |
Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle |
- |
3195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 00Min |
![Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851372664711064.jpg) |
Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III. |
- |
3295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 05Min |
![Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851375035985185.jpg) |
Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger |
- |
3195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 10Min |
![USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeistersc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851501828403051.jpg) |
USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeistersc |
- |
995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 15Min |
![Südafrika 200 Rand 2016 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Big Cat Serie Cheet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851504629222208.jpg) |
Südafrika 200 Rand 2016 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Big Cat Serie Cheet |
- |
3295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 20Min |
![Australien 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Emperor Penguin](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851506430719215.jpg) |
Australien 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Emperor Penguin |
- |
3295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 25Min |
![Südkorea 25.000 Won 1986 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade 1988 Seo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851508207024413.jpg) |
Südkorea 25.000 Won 1986 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade 1988 Seo |
- |
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 30Min |
![UK 50 Pence 2020 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | British Diversity](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851512941992988.jpg) |
UK 50 Pence 2020 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | British Diversity |
- |
1995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 35Min |
![UK 1 Guinea 1679 | NGC VG8 | Charles II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851556951094609.jpg) |
UK 1 Guinea 1679 | NGC VG8 | Charles II. |
- |
2750,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 40Min |
![UK 100 GBP 2023 | NGC MS70 TOP POP | Myths and Legends Merlin](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851741884222119.jpg) |
UK 100 GBP 2023 | NGC MS70 TOP POP | Myths and Legends Merlin |
- |
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 45Min |
![Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851746353403527.jpg) |
Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI |
- |
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 50Min |