05. Juli 2024, 23:18:11   2102 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel) 16,65 g Feinsilber. E 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 52Min
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing 11 728,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 58Min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 06Min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, 5 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 08Min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 5 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 10Min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei 7 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 12Min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 14Min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 16Min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 5 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 18Min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 5 103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 20Min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 5 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 22Min
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6 17 201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 24Min
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo 7 455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 26Min
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr 9 202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 28Min
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold 17 432,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 30Min
Niederlande Sonder-KMS *Zwillingsstädte - Gouda - Solingen* 2005 nur 500 Stü - 21,90 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 38Min
Canada 5 $ Wildlife 2013 Antilope 1 Oz 999,9 Silber - 34,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 22Std 52Min
Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber - 30,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 00Std 33Min
Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I. - 1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 17Std 55Min
Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle - 3195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 00Min
Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III. - 3295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 05Min
Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger - 3195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 10Min
USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeistersc - 995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 15Min
Südafrika 200 Rand 2016 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Big Cat Serie Cheet - 3295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 20Min
Australien 100 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | Emperor Penguin - 3295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 25Min
Südkorea 25.000 Won 1986 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade 1988 Seo - 1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 30Min
UK 50 Pence 2020 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | British Diversity - 1995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 35Min
UK 1 Guinea 1679 | NGC VG8 | Charles II. - 2750,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 40Min
UK 100 GBP 2023 | NGC MS70 TOP POP | Myths and Legends Merlin - 2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 45Min
Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI - 1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 50Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen