Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. |
5 |
106,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 41min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB KM 455 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 29min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB KM#486 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 31min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 39min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 |
4 |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 43min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst |
8 |
307,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 43min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) KM 1586 |
5 |
87,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 45min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof Schlumberger 210 |
6 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 41min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl |
10 |
81,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 39min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön Schlumberger |
6 |
61,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 37min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 |
14 |
338,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 35min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 33min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 |
11 |
303,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 31min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz |
10 |
109,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 29min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, |
21 |
416,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 27min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) |
3 |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 23min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) |
5 |
89,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 21min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) J 5 |
17 |
986,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 25min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön KM 102 |
9 |
960,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 19min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 |
7 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 17min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 |
11 |
510,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 15min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 Proof (eingeschweißt) KM 7a |
9 |
151,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 13min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön |
15 |
223,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 11min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön J 257 |
19 |
226,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 09min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
11 |
221,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 07min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + |
7 |
35,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 05min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + |
7 |
114,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 03min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 |
13 |
305,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 01min |
|
Isle of Man. 1 Noble 1984 KM#110 |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 25min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A |
3 |
51,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 01min |