01. July 2024, 14:14:44   1272 Online

Picture Title Bids Price Ends
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 23 520,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 01min
6 x Canada 5 Dollar 1988 Königin Elisabeth II Ahornblatt FM-Frankfurt Feins 22 121,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
07h 07min
Niue. 50 Dollar 2023 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 21 256,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
07h 06min
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön KM 127 20 1887,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 07min
Sachsen-Alt-Weimar Taler 1609 Johann Ernst und FM-Frankfurt Feingewicht: 2 17 58,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 06h 39min
Mexiko 5 Onza 2008, 1996-2023 Silver Bullion Coinage Liberty FM-Frankfurt F 16 142,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 15min
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% 14 198,01 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 21min
Barren Platin 100g Degussa FM-Frankfurt 999,5 Platin 13 1530,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 07h 15min
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% 12 199,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 16min
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) J 481 11 437,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 11min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH BAYERN LUDWIG III. 2 MARK 1914 10 8,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
04h 04min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH BAYERN OTTO 5 MARK 1907 10 15,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
04h 10min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH HANSESTADT HAMBURG 3 MARK 1911 J 10 23,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
04h 14min
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 10 449,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 05min
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) J 10 310,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 15min
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB Sehr schön 10 517,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 35min
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön KM 129 10 224,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 05h 37min
10 x 10 Mark BRD Silbermünzen /KG10 9 55,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 01h 46min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH BAYERN LUDWIG III. 3 MARK 1914 8 12,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
04h 06min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH HANSESTADT HAMBURG 5 MARK 1903 J 8 28,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
04h 12min
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Frankfurter Römer FM-Frankfurt Feinsi 8 11,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
07h 19min
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 Sehr schön KM 101 8 506,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 57min
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön KM 129 8 495,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 59min
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 247 7 151,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 45min
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilb 7 30,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 06h 15min
Armenien 1000 Dram, 2012-2021 Arche Noah FM-Frankfurt Feinsilber: 155,35g 7 128,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 16min
China 10 Yuan 1990 Li Shizhen FM-Frankfurt Feinsilber: 20g 7 18,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 17min
China 10 Yuan 1990 Li Zicheng FM-Frankfurt Feinsilber: 20g 7 18,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 18min
China 5 Yuan 1995 Weben FM-Frankfurt Feinsilber: 20g 7 18,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 20min
China 5 Yuan 1993 Regenschirm FM-Frankfurt Feinsilber: 20g 7 18,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 21min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen