03. Juli 2024, 00:03:53   1180 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 3 7 1150,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 41Min
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 23 355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 33Min
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingew 3 21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 34Min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 8 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 35Min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 58Min
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold 3 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 32Min
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold 5 106,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 44Min
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 42Min
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 40Min
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 38Min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 36Min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 34Min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 32Min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 30Min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 28Min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei 5 81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 26Min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 24Min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, 3 6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 22Min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 20Min
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 12Min
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Gebu - 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 04Min
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingo 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 02Min
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 00Min
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol - 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 18Std 58Min
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 11 372,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 49Min
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 5 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 31Min
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 9 355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 30Min
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 9 234,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 29Min
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 7 189,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 28Min
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 9 189,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 20Std 27Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)