16. Juli 2024, 19:27:14   1261 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo 12 580,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Beendet
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F 16 541,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Beendet
20 Mark 1888 A, Goldmünze Deutsches Reich Preussen Reichsmark Wilhelm II. - 540,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 23Std 03Min
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei 18 535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Beendet
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 18 510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Beendet
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön 12 507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Min
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold 7 506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 49Min
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 1 500,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 18Min
San Marino 1 Scudo 1977 | NGC MS69 TOP POP | Demokratie - 498,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
31T 00Std 07Min
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. - 495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
27T 23Std 59Min
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! - 495,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 13Min
Ungarn, Franz Joseph I. 100 Kronen 1908 KB MM-Frankfurt Feingold: 30,49g 5 495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 27Min
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.9/50) MM-Frankfurt Fe 5 495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 41Min
Grossbritannien 2 Sovereign 1887 Jubilee sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 14 7 449,44 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 34Min
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 12 425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
01Min
20 Euro 2006 Vatikan 2. Pontifikatsjahr Goldmünze 917er Benedikt XVI. - 422,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 33Min
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feing 15 405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Beendet
Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther Ki - 395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
25T 00Std 06Min
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! - 395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 14Min
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1912 - GOLD 5.81 gr - VZ+++ 37 391,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 03Min
20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche - 373,00 EUR zzgl. 4,99 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 23Std 53Min
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1913 - GOLD 5.81 gr - VZ+++ 14 365,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 08Min
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,7 7 338,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 31Min
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feing 7 271,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 02Min
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 5 255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 03Min
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7, 5 255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 10Min
10 Francs 1859 A Paris Frankreich GOLD Kaiser Napoleon III. KM#784.3 - 249,99 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 02Std 33Min
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1903 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 7 226,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 01Min
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 7 225,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 00Min
Kuba 10 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 7 218,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 36Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen