Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo |
12 |
580,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | Beendet |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön 7,16 g F |
16 |
541,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | Beendet |
![20 Mark 1888 A, Goldmünze Deutsches Reich Preussen Reichsmark Wilhelm II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5011459025208288.jpg) |
20 Mark 1888 A, Goldmünze Deutsches Reich Preussen Reichsmark Wilhelm II. |
- |
540,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 03Min |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,16 g Fei |
18 |
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | Beendet |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
18 |
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | Beendet |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
12 |
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5009576812966701.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold |
7 |
506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 49Min |
![20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993081805322462.jpg) |
20 Mark 1907 Goldmünze Kaiserreich 900/7,96g Deutschland Spittalgold9800 (49 |
1 |
500,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 18Min |
![San Marino 1 Scudo 1977 | NGC MS69 TOP POP | Demokratie](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4847262683585805.jpg) |
San Marino 1 Scudo 1977 | NGC MS69 TOP POP | Demokratie |
- |
498,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 31T 00Std 07Min |
![Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4832555473513066.jpg) |
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. |
- |
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 27T 23Std 59Min |
![Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967117426035962.jpg) |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! |
- |
495,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 13Min |
![Ungarn, Franz Joseph I. 100 Kronen Ungarn, Franz Joseph I. 100 Kronen 1908 KB MM-Frankfurt Feingold: 30,49g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007240408305961.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I. 100 Kronen 1908 KB MM-Frankfurt Feingold: 30,49g |
5 |
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 27Min |
![Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.9/50) MM-Frankfurt Fe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007939745035962.jpg) |
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.9/50) MM-Frankfurt Fe |
5 |
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 41Min |
![Grossbritannien 2 Sovereign Grossbritannien 2 Sovereign 1887 Jubilee sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 14](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007275274715511.jpg) |
Grossbritannien 2 Sovereign 1887 Jubilee sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 14 |
7 |
449,44 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 34Min |
![PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 5,81 g Feingold. Albert (1909 -](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 5,81 g Feingold. Albert (1909 - |
12 |
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 01Min |
![20 Euro 2006 Vatikan 2. Pontifikatsjahr Goldmünze 917er Benedikt XVI.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5010230324362588.jpg) |
20 Euro 2006 Vatikan 2. Pontifikatsjahr Goldmünze 917er Benedikt XVI. |
- |
422,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 33Min |
![PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feing |
15 |
405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | Beendet |
![Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther Ki](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828879526604198.jpg) |
Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther Ki |
- |
395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 25T 00Std 06Min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 14Min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1912 - GOLD 5.81 gr - VZ+++](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5008642902629702.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1912 - GOLD 5.81 gr - VZ+++ |
37 |
391,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 03Min |
![20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/605186443406616.jpg) |
20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche |
- |
373,00 EUR zzgl. 4,99 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 53Min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1913 - GOLD 5.81 gr - VZ+++](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5008644182247285.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1913 - GOLD 5.81 gr - VZ+++ |
14 |
365,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 08Min |
![Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,7](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007266781606674.jpg) |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,7 |
7 |
338,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 31Min |
![Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004713638269795.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feing |
7 |
271,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 02Std 02Min |
![Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004714677522291.jpg) |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
5 |
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 02Std 03Min |
![Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005620141521304.jpg) |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7, |
5 |
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 10Min |
![10 Francs 1859 A Paris Frankreich GOLD Kaiser Napoleon III. KM#784.3](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5009908187189688.jpg) |
10 Francs 1859 A Paris Frankreich GOLD Kaiser Napoleon III. KM#784.3 |
- |
249,99 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 33Min |
![Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1903 MM Frankfurt Feingold: 3,87g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004713040436757.jpg) |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1903 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
7 |
226,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 02Std 01Min |
![Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 MM Frankfurt Feingold: 3,87g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004712086825996.jpg) |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
7 |
225,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 02Std 00Min |
![Kuba 10 Pesos Kuba 10 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007280170607972.jpg) |
Kuba 10 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
7 |
218,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 36Min |