• PALME (1942-1945): CEYLON ★ 1 CENT 1945 STG STEMPELGLANZ! GEORG VI. (1937- |
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 10Std 07Min |
• ÜBERBACKEN TYP (1951-1962): CEYLON ★ 10 CENTS 1951! GEORG VI. (1937-1952)! |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 00Min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön |
0,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 27Min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön |
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 28Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland