29. Juni 2024, 02:33:02   1783 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Sri Lanka 5 Rupee 2013 STG - 2,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 47Min
Sri Lanka 5 Rupees 1999 - 1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
38T 15Std 19Min
Sri Lanka 5 Rupien 2011 VZ - 1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 56Min
Sri Lanka 50 Cent 1975 STG - 1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 13Min
Sri Lanka 50 Cent 1991 STG - 1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 14Min
Sri Lanka 50 Cent 2002 VZ+ - 1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 39Min
Sri Lanka 50 Cents 1996 STG - 1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 45Min
~ SILBER TYP (1892-1900): CEYLON ★ 25 CENTS 1893! OHNE VORBEHALT! - 16,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 38Min
· 11-SEITIGE FORM (2009-2011): SRI LANKA ★ 10 RUPIEN 2011 uSTG STEMPELGLANZ! - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 12Min
· LÖWE (1963-1972): : CEYLON ★ 50 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT! - 0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 42Min
· LÖWE: SRI LANKA ★ 1 RUPEE 2011 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! - 0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 06Min
· NARBEN DES KRIEGES: CEYLON ★ 25 CENT 1943! GEORG VI. (1937-1952)! OHNE VOR - 4,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 02Min
• BRITISH COMMONWEALTH LÖWE (1963-1971): CEYLON ★ 1 CENT 1971! OHNE VORBEHAL - 1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 45Min
• BRITISH COMMONWEALTH LÖWE (1963-1971): CEYLON ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEH - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 30Min
• BRITISH COMMONWEALTH LÖWE: CEYLON ★ 50 CENTS 1963! OHNE VORBEHALT! - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 35Min
• KRIEGSZEIT (1939-1945) * CEYLON ★ 10 CENTS 1944! GEORG VI. (1937-1952) OHN - 2,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 17Std 14Min
• PALME (1942-1945): CEYLON ★ 1 CENT 1942 STG STEMPELGLANZ! GEORG VI. (1937- - 3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 48Min
• PALME (1942-1945): CEYLON ★ 1 CENT 1943 STG STEMPELGLANZ! GEORG VI. (1937- - 3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 49Min
• PALME (1942-1945): CEYLON ★ 1 CENT 1945 STG STEMPELGLANZ! GEORG VI. (1937- - 3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 50Min
• ÜBERBACKEN TYP (1951-1962): CEYLON ★ 10 CENTS 1951! GEORG VI. (1937-1952)! - 2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 45Min
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön - 0,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 47Min
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön - 0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 48Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen