# GROSSBRITANNIEN (1978-1991): SRI LANKA ★ 5 CENTS 1978 VZGL STEMPELGLANZ! O |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 33Min |
# GROSSBRITANNIEN (1978-1991): SRI LANKA ★ 1 RUPEE 1982 uSTG STEMPELGLANZ! O |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 18Min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön |
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 18Min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön |
0,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 17Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland