Kanada 25 Cent 1949 Silber 800 |
5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 54Min |
Kanada 25 Cent 1951 Silber 800 |
5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 55Min |
12048 Kanada 25 Cent 1979 in ST Erstabschlag PL |
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 17Std 07Min |
14108 Kanada 25 Cents 1984 in vz/vz+ (AU) Orginalbilder! |
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 17Std 25Min |
B13 Kanada 25 Cent 1973 in vz+ Originalbilder |
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 00Min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich- |
1,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 28Min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT |
2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 37Min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT |
2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 38Min |
Brasilien 10 Centavos 1994 |
1,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 14Std 54Min |
- Kanada 25 Cents 1977 - |
0,99 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 10Min |
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey |
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 19Std 00Min |
Silber 7,66 g fein Kanada 25 + 10 Cents 800er Gedenkmünzen 100 Jahre Canada |
5,80 EUR zzgl. 1,30 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 27T 15Std 43Min |
Canada 25 Cents 1912 |
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 32T 15Std 43Min |
Canada 25 Cents 1917, Erhaltung |
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 32T 15Std 44Min |
Canada 25 Cents 1918, Erhaltung |
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 32T 15Std 45Min |
Canada 25 Cents 1941, besser |
6,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 32T 15Std 46Min |
Canada 25 Cents 1992, Ontario, PP |
6,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 32T 15Std 47Min |