Medaille „Gold Double Eagle“, 31,5 Gramm, 39 mm, vergoldet |
3,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 00Min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön 30,1 g Feingold |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 55Min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 17Min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 47Min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 25Min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 45Min |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 19Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland