PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 38Min |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 32Min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 30Min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön 30,1 g Feingold |
18 |
1244,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 08Min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 00Min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 58Min |
Medaille „Gold Double Eagle“, 31,5 Gramm, 39 mm, vergoldet |
3,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 13Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland