§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 17 |
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 31Min |
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (17 |
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 45Min |
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Was |
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 46Min |
* 1821 BOGEN 1804 2004: USA★1/4 DOLLAR 2003P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1 |
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 26Min |
USA Quarter Dollar 1991 D #420 |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 05Min |
USA Quarter Dollar 1992 D #420 |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 06Std 50Min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 19Min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 46Min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder |
1,00 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 50Min |
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 32Min |
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 39T 04Std 46Min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 43Min |
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 45Min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 36Min |
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OH |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 24Min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VO |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 30Min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön |
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 34Min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1 |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 15Min |
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT! |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 18Min |
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEH |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 19Min |
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHAL |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 38Min |
* HUDSON 1788:USA★1/4 DOLLAR 2001D GESCHENK FRANKREICHS 1886! WASHINGTON (17 |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 08Std 40Min |
USA Quarter Dollar 1967 #420 |
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 15Min |
USA Quarter Dollar 1973 #420 |
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 34Min |
17035(2) 1/4 Dollar (USA / Wilderness Idaho) 2019/P in UNC- ................ |
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 10Std 04Min |
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 19Min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 40Min |
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 55Min |
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! W |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 41Min |
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(17 |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 58Min |