* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 00Min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 52Min |
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OH |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 40Min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VO |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 46Min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1 |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 32Min |
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT! |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 35Min |
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEH |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 36Min |
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHAL |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 55Min |
* HUDSON 1788:USA★1/4 DOLLAR 2001D GESCHENK FRANKREICHS 1886! WASHINGTON (17 |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 09Std 57Min |
USA Quarter Dollar 1967 #420 |
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 31Min |
USA Quarter Dollar 1973 #420 |
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 51Min |
17035(2) 1/4 Dollar (USA / Wilderness Idaho) 2019/P in UNC- ................ |
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 11Std 21Min |
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 35Min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 56Min |
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 12Min |
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! W |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 57Min |
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(17 |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 15Min |
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 16Min |
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OH |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 40Min |
* DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 26Min |
* COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-17 |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 32Min |
USA 1/4 Dollar 1995 |
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 13Std 28Min |
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P |
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 14Std 28Min |
USA 1/4 Dollar 1965 |
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 15Std 59Min |
USA 1/4 Dollar 1980 P |
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 13Std 08Min |
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLAN |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 36Min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (178 |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 16Min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELG |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 17Min |
* SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLA |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 18Min |
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLA |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 19Min |