• OAT: TURKEY ★ 10 KURUS 1970! ★ LOW START ★ NO RESERVE! |
0,59 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 19min |
* ERROR CRESCENT AND STAR (1935-1943): TURKEY ★ 5 KURUSH 1942! WARTIME (1939 |
4,24 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 43min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich |
0,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 15h 30min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzügli |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 15h 31min |
10 Kurus Türkei 1976 (FAO) |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 16h 27min |
Turkey - 5 Kurus 1938 |
2,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 16h 18min |
Turkey - 10 Kurus 1940 |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 16h 21min |
500 Lira Türkei 1984(FAO) |
22,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 16h 42min |
10 Kurus Türkei 1971(FAO) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 21h 03min |