500 Lira Türkei 1984(FAO) |
22,00 EUR zzgl. 3,30 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 03Min |
Turkey - 10 Kurus 1940 |
3,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 42Min |
Turkey - 5 Kurus 1938 |
2,25 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 39Min |
10 Kurus Türkei 1976 (FAO) |
9,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 48Min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzügli |
0,75 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 52Min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich |
0,35 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 51Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR