29. Juni 2024, 04:46:22   2107 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Südafrika 20 Cents 1965 - 0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 31Min
★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 PENCE 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck - 2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 14Min
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE - 0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 14Min
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ! - 0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 16Min
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ! - 1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 14Min
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ! - 3,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 14Std 13Min
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ! - 0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 19Min
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ iNingizimu Afrika 5 CENTS 2009 STEMPELGLANZ! - 0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 22Min
§ KRICKET: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 2003! - 10,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 17Min
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 1994! - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 14Min
# Balthazar Johannes Vorster (1915-1983): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1982! - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 37Min
# AFRIKAANISCHES LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE V - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 30Min
· ALOE: SÜDAFRIKA ★ 10 CENTS 1972! OHNE VORBEHALT! - 0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 38Min
· ENGLISCHE LEGENDE (1965-1969): SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1966! OHNE VORBEHALT! - 0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 43Min
· PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT! - 0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 24Min
· PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT! - 0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 29Min
• ENGLISCHE LEGENDE (1965-1969): SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965! uSTG STEMPELGLANZ - 1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 44Min
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 08Min
• ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT! - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 32Min
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT! - 1,28 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 21Min
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1984 JAHR = TYP! OHNE VORBEHALT! - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 01Min
• PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1986! OHNE VORBEHALT! - 0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 58Min
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT! - 1,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 22Min
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1983 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! - 1,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 23Min
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT! - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 04Min
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT! - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 37Min
* SPATZEN: SÜDAFRIKA ★ 1 CENTS 1979 Diederichs (1903-1978)! OHNE VORBEHALT! - 1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 55Min
* GNU: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1976 Fouche (1968-1975)! OHNE VORBEHALT! - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 14Min
* BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1976 Fouche (1968-1975)! OHNE VORBEHALT! - 1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 33Min
* ENTDECKUNG MÜNZE ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1966! OHN - 2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 32Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen