★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ! |
0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 10Min |
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 10Min |
★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 PENCE 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck |
2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 10Min |
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ! |
3,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 08Min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 03Min |
Südafrika 20 Cents 1965 |
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 08Std 05Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland