|
|
|
|
Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 42min |
![Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520148050509559.jpg) |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 41min |
![Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520214429458316.jpg) |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 04min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 29min |
![Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 34min |
![Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 14min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 05min |
![Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 58min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 51min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 29min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|