Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 38min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 45min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 09min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 10min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 12min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 37min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 20min |
Lot Venezuela |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 45min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 46min |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 26min |