Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 37Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 44Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 08Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 09Min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
12,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 10Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 35Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 19Min |
Lot Venezuela |
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 44Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 06Std 44Min |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 07Std 24Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland