Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 58min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 23min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 20min |
Lot Venezuela |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 32min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 19min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 30min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 25min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 05min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 03min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 34min |