Umlaufkursmünzensatz Tschechoslowakei 1981 (lose) |
6,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 21Std 15Min |
· SCHILD (1972-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 20 HELLER 1988 STG STEMPELGLANZ! O |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 56Min |
· SCHILD (1991-1992): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 20 HELLER 1992! OHNE VORBEHALT! |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 22Min |
• SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1968! OHNE VORBEHALT! |
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 16Min |
• SCHILD: (1962-1986): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 1 HELLER 1962 VZGL STEMPELGLANZ! O |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 35Min |
- CSSR 50 Haleru 1979 - |
0,99 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 20Std 57Min |
CSSR 20 Haleru 1990 |
1,00 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 20Std 27Min |
Tschechoslowakei 3 Kronen 1966 |
1,29 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 21Std 07Min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 30Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland