PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz 11,61 g Feingold. 100 |
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 24Min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Hochz |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 26Min |
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Insg. 4,11 g Fe |
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 44Min |
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
5300,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 02Std 16Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland