PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich 5,29 g Feingold |
303,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 28Min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Josep |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 30Min |
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst |
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 40Min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt |
106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 39Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland