Ergebnisse aus allen Kategorien:
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
6,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 02Std 50Min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 52Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 49Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 51Min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 42Min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen |
90,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 07Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland