|
|
|
|
Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
A search in all categories returned the following result:
|
![P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4119578670541550.jpg) |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 51min |
![BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 04h 54min |
![Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182776229512112.jpg) |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10h 08min |
![Bundesrepublik Bundesrepublik 1971 Einschreiben - Wertbrief - gestempelt Michel Nr. 596 - 59](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4216674613126758.jpg) |
Bundesrepublik 1971 Einschreiben - Wertbrief - gestempelt Michel Nr. 596 - 59 |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 06h 32min |
![Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 06h 52min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 54min |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 06min |
![1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5009018683467412.jpg) |
1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I |
- |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 08h 22min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|