A search in all categories returned the following result:
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 12min |
1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 39min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 07h 26min |
Bundesrepublik 1971 Einschreiben - Wertbrief - gestempelt Michel Nr. 596 - 59 |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 49min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 04h 08min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 04h 10min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 11min |