A search in all categories returned the following result:
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 07h 36min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 23min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 41min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 56min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 57min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 07h 52min |
1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 56min |