Ergebnisse aus allen Kategorien:
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 09Std 13Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 06Std 35Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 30Min |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
6,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 53Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 56Min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 11Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 57Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 04Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland