A search in all categories returned the following result:
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 10h 05min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 04min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 02min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 42min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 17min |
1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 21min |
Bundesrepublik 1971 Einschreiben - Wertbrief - gestempelt Michel Nr. 596 - 59 |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11h 43min |