Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 45Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 |
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 25Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 22Min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 13Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 22Std 58Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück |
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 00Std 11Min |
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul v |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 01Std 21Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 |
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 23Std 53Min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
11,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 23Std 39Min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 34Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 22Std 08Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 21Std 53Min |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräft |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 00Std 26Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 22Std 43Min |