Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 59Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 44Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 49Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 34Min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 25Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 31Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 07Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 28Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 25Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 10Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 50Min |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräft |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 18Min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 46Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland