06. July 2024, 12:49:39   2083 Online

Picture Title Bids Price Ends
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder - 2,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 40min
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder - 2,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 14min
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder - 1,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 32min
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder - 0,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 31min
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder - 0,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 15min
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 21min
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 27min
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 20min
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 32min
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 23min
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder - 0,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 21min
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 36min
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 41min
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 15min
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 02min
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 21min
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder - 0,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 42min
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 24min
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 18min
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 18min
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder - 0,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 31min
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 25min
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 19min
B07 Schweiz San Bernardino 1967 40 mm / 29,75 Gramm zaponiert in f.st Origi - 19,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 25min
B08 Schweiz 20 Rappen 1944 in ss-vz Originalbilder - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 35min
KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder - 7,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 46min
KMS Schweiz Rorschach Kloster Mariaberg Lehrerseminar 500 Jh. 1487-1987 gr. - 29,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 27min
B60 Schweiz 5 Franken Jahr der Musik 1985 im Etui in PP Originalbilder - 13,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 20min
B60 Schweiz 5 Franken 1983 Ernest Ansermet im Etui in PP Originalbilder - 12,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 19min
B42 Schweiz 5 Franken 1969 in f.st Silber ! Originalbilder - 12,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 26min

MA-Shops Muenzen