Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669147561337182.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 40min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669148003089232.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 14min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669148843480028.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 32min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669149769138703.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 31min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669150180932928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 15min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669150600606879.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 21min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151153926481.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 27min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151490260571.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 20min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151880757665.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 32min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669152297257565.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 23min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669153729482091.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 21min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155551023592.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 36min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155933552922.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 41min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156323907007.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 15min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156720962833.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 02min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669157177706256.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 21min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669157965472928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 42min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669158488182844.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 24min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669158985400808.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 18min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669159791850103.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 18min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669160873330942.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 31min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669161728997017.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 25min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669163355107589.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 19min |
![B07 Schweiz San Bernardino 1967 40 mm / 29,75 Gramm zaponiert in f.st Origi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2687313243031657.jpg) |
B07 Schweiz San Bernardino 1967 40 mm / 29,75 Gramm zaponiert in f.st Origi |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 25min |
![B08 Schweiz 20 Rappen 1944 in ss-vz Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2693074311163429.jpg) |
B08 Schweiz 20 Rappen 1944 in ss-vz Originalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 35min |
![KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2698297988108893.jpg) |
KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder |
- |
7,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 46min |
![KMS Schweiz Rorschach Kloster Mariaberg Lehrerseminar 500 Jh. 1487-1987 gr.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2698300636944399.jpg) |
KMS Schweiz Rorschach Kloster Mariaberg Lehrerseminar 500 Jh. 1487-1987 gr. |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 27min |
![B60 Schweiz 5 Franken Jahr der Musik 1985 im Etui in PP Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2705362034570805.jpg) |
B60 Schweiz 5 Franken Jahr der Musik 1985 im Etui in PP Originalbilder |
- |
13,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 20min |
![B60 Schweiz 5 Franken 1983 Ernest Ansermet im Etui in PP Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2705362811174571.jpg) |
B60 Schweiz 5 Franken 1983 Ernest Ansermet im Etui in PP Originalbilder |
- |
12,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 19min |
![B42 Schweiz 5 Franken 1969 in f.st Silber ! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2708034850848390.jpg) |
B42 Schweiz 5 Franken 1969 in f.st Silber ! Originalbilder |
- |
12,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 26min |