Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
B03 Schweiz 20 Rappen 1952 in f.vz Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 07min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1879 in s+/f.ss Orginalbilder |
- |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 51min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 07min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 52min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 07min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
3,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 00min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 08min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 53min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 40min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 48min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 08min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 03min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 26min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 07min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 49min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 55min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 08min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 56min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 14min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 32min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 50min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 57min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 11min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 50min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 51min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 03min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 09min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 04min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 13h 12min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 45min |