Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 59Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 23Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 41Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 35Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 12Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 42Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 13Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 36Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 48Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 38Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 13Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 43Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 34Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 35Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 03Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 37Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 00Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 44Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 39Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 45Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 14Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 36Min |
|
B07 Schweiz San Bernardino 1967 40 mm / 29,75 Gramm zaponiert in f.st Origi |
- |
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 50Min |
|
B08 Schweiz 20 Rappen 1944 in ss-vz Originalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 09Min |
|
KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder |
- |
7,95 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 33Min |
|
KMS Schweiz Rorschach Kloster Mariaberg Lehrerseminar 500 Jh. 1487-1987 gr. |
- |
29,00 EUR zzgl. 3,99 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 14Min |
|
B60 Schweiz 5 Franken Jahr der Musik 1985 im Etui in PP Originalbilder |
- |
13,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 38Min |
|
B60 Schweiz 5 Franken 1983 Ernest Ansermet im Etui in PP Originalbilder |
- |
12,75 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 44Min |
|
B42 Schweiz 5 Franken 1969 in f.st Silber ! Originalbilder |
- |
12,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 19Min |
|
5 Rappen Schweiz 1958 (K372) |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 20Std 50Min |