01. Juli 2024, 21:36:41   1245 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
12051 Schweiz 1 Rappen 1957 in f.st/st - 2,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 27Min
12051 Schweiz 1 Rappen 1958 in f.st/st - 2,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 34Min
12051 Schweiz 1 Rappen 1968 in f. st - 0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 40Min
12051 Schweiz 1 Rappen 1974 in st - 0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 27Min
12058 Schweiz 1 Rappen 1966 in Stempelglanz fein - 1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 31Min
12058 Schweiz 1 Rappen 1971 in Stempelglanz - 1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 35Min
12058 Schweiz 1 Rappen 1984 in Stempelglanz fein Erstabschlag - 1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 42Min
12058 Schweiz 1 Rappen 1995 in Stempelglanz Erstabschlag - 1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 27Min
12058 Schweiz 2 Rappen 1969 in Stempelglanz fein - 1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 25Min
5 Rappen Schweiz 1962 (G422) - 0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 17Min
13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder - 6,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 26Min
13403 Schweiz 2 Rappen 1951 in vz-st/f.st Orginalbilder - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 29Min
13409 Schweiz 20 Rappen 1881 in fast sehr schön Orginalbilder - 3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 37Min
13409 Schweiz 20 Rappen 1884 in sehr schön Orginalbilder - 1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 34Min
13409 Schweiz 20 Rappen 1939 in ss+ Orginalbilder - 0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 02Min
13409 Schweiz 20 Rappen 1943 in ss+ Orginalbilder - 0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 26Min
13409 Schweiz 20 Rappen 1943 in ss-vz Orginalbilder - 0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 08Min
13409 Schweiz 20 Rappen 1955 in ss-vz Orginalbilder - 0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 34Min
13409 Schweiz 20 Rappen 1958 in ss-vz Orginalbilder - 0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 09Min
13207 Schweiz 10 Rappen 1922 in ss-vz Orginalbilder - 1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 06Min
13412 Schweiz 2 Rappen 1928 in ss-vz/vz, geputzt Orginalbilder !! - 19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 11Min
14109 Schweiz 5 Rappen 1985 in Proof, schön angelaufen in f.st Orginalbilde - 1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 29Min
14109 Schweiz 5 Rappen 1970 in vz-st/f.st Orginalbilder - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 30Min
14109 Schweiz 5 Rappen 1937 in vz-st/f.st Orginalbilder - 7,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 38Min
20 Rappen Schweiz 1991 (H494) - 0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 26Min
5 Rappen Schweiz 1919 (H506) - 1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 29Min
2 Rappen Schweiz 1963 (H899) - 0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 34Min
1 Rappen Schweiz 1963 (B138) - 0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 35Min
15104 Schweiz 2 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder - 3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 39Min
15106 Schweiz 20 Rappen 1908 in sehr schön Orginalbilder - 0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23Std 43Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR