Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2070239062597822.jpg) |
15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 44Min |
![A006 Schweiz Basel Stadt Casino 5 Rappen Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2334750102341300.jpg) |
A006 Schweiz Basel Stadt Casino 5 Rappen Orginalbilder |
- |
14,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 44Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156323907007.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 44Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669150180932928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 43Min |
![13409 Schweiz 20 Rappen 1943 in ss+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1615889082852626.jpg) |
13409 Schweiz 20 Rappen 1943 in ss+ Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 43Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669141255828980.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 43Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669148003089232.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 42Min |
![B22 Schweiz 5 Rappen 1906 in f.ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2917048596814073.jpg) |
B22 Schweiz 5 Rappen 1906 in f.ss Originalbilder |
- |
3,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 42Min |
![A102 Schweiz 1 Rappen 1850 in ss-/ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2342447861448208.jpg) |
A102 Schweiz 1 Rappen 1850 in ss-/ss-vz Orginalbilder |
- |
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 42Min |
![B46 Schweiz 5 Rappen 1928 in fast vorzüglich Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2862491418237829.jpg) |
B46 Schweiz 5 Rappen 1928 in fast vorzüglich Originalbilder |
- |
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 41Min |
![D05 Schweiz 20 Rappen 1976 in vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3526176403360569.jpg) |
D05 Schweiz 20 Rappen 1976 in vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 41Min |
![14109 Schweiz 5 Rappen 1970 in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1725644862240120.jpg) |
14109 Schweiz 5 Rappen 1970 in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 40Min |
![14109 Schweiz 5 Rappen 1985 in Proof, schön angelaufen in f.st Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1725644289652967.jpg) |
14109 Schweiz 5 Rappen 1985 in Proof, schön angelaufen in f.st Orginalbilde |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 39Min |
![15005 Schweiz 5 Rappen 1946 in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2230117729915924.jpg) |
15005 Schweiz 5 Rappen 1946 in ss Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 39Min |
![15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2230115137121129.jpg) |
15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 39Min |
![13403 Schweiz 2 Rappen 1951 in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1580284024339680.jpg) |
13403 Schweiz 2 Rappen 1951 in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 38Min |
![12058 Schweiz 1 Rappen 1995 in Stempelglanz Erstabschlag](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1339365318713605.jpg) |
12058 Schweiz 1 Rappen 1995 in Stempelglanz Erstabschlag |
- |
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 38Min |
![13409 Schweiz 20 Rappen 1955 in ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1615893910081720.jpg) |
13409 Schweiz 20 Rappen 1955 in ss-vz Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 37Min |
![13409 Schweiz 20 Rappen 1884 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1615876054031987.jpg) |
13409 Schweiz 20 Rappen 1884 in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 36Min |
![15005 Schweiz 10 Rappen 1964 in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2230114723408070.jpg) |
15005 Schweiz 10 Rappen 1964 in ss Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 36Min |
![15005 Schweiz 20 Rappen 1969 in ssü/ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2230112795596694.jpg) |
15005 Schweiz 20 Rappen 1969 in ssü/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 36Min |
![15106 Schweiz 20 Rappen 1908 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2070237092683993.jpg) |
15106 Schweiz 20 Rappen 1908 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 34Min |
![15005 Schweiz 20 Rappen 1991 in vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2230113746415877.jpg) |
15005 Schweiz 20 Rappen 1991 in vz-st Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 34Min |
![15104 Schweiz 2 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2051345887299912.jpg) |
15104 Schweiz 2 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 32Min |
![15106 Schweiz 20 Rappen 1920 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2070237517494898.jpg) |
15106 Schweiz 20 Rappen 1920 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 31Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156720962833.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 31Min |
![12058 Schweiz 1 Rappen 1966 in Stempelglanz fein](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1339363605151465.jpg) |
12058 Schweiz 1 Rappen 1966 in Stempelglanz fein |
- |
1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 31Min |
![14109 Schweiz 5 Rappen 1937 in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1725645439950245.jpg) |
14109 Schweiz 5 Rappen 1937 in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
7,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 30Min |
![12051 Schweiz 1 Rappen 1974 in st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1287747368419747.jpg) |
12051 Schweiz 1 Rappen 1974 in st |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 30Min |
![12058 Schweiz 1 Rappen 1971 in Stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1339364503070872.jpg) |
12058 Schweiz 1 Rappen 1971 in Stempelglanz |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 30Min |