DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 30min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 23h 55min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 08h 15min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 23h 27min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 16min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 23h 14min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 28min |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 13min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
7,76 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 17h 43min |