DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 36min |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
1,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 07h 33min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 16min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 19min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 52min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 59min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 43min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 24min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 01min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 42min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 11min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 15min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 18min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 31min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 17min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 21min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
2,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 26min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 28min |