DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 38Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 43Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 53Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 08Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 28Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 32Min |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 47Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 46Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 00Std 14Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 20Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 50Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 00Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 37Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 02Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 12Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 17Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 44Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 53Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 59Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 02Std 02Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 57Min |