* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 34Min |
2,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 27Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 22Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 00Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 16Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 12Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 18Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 29Min |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 07Std 53Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 32Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 25Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 02Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 19Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 43Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 33Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 20Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 17Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 37Min |