DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 12min |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
1,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 07h 49min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 09min |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 28min |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 23min |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 26min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 14min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 24min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 55min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 37min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 08h 27min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 35min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 08h 32min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 47min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 52min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 39min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 25min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 35min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 12min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 34min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 38min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 37min |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 27min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 59min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 02min |
2,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 44min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 37min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 19min |