02. Juli 2024, 05:39:49   1181 Online

1
Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 37Min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 15Min
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € - 2,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 48Min
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 09Min
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 30Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 04Min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 42Min
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 12Min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 00Min
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 56Min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 22Min
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 19Min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 43Min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 05Min
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 54Min
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 47Min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 50Min
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 43Min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 03Min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 59Min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 12Min
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 02Min
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 08Min
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 57Min
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 11Std 27Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
1

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen