Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 00Min |
![DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614213577169146.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 38Min |
![Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795632243579008.jpg) |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 11Std 11Min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 32Min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 02Min |
![DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772235786977735.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 53Min |
![* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 13Std 27Min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 06Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 47Min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 29Min |
![DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554724552432327.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 23Min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 46Min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 42Min |
![DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 06Min |
![DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611728887808615.jpg) |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 28Min |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 17Min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 38Min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 57Min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 13Min |
![BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 11Std 06Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 26Min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 36Min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 22Min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 47Min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 31Min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 44Min |
![DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 50Min |