Partially matching items:
13004 Rußland 1 Rubel 1848, Silber, orginal in sehr schön |
185,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 30min |
1912, Russian Empire, ½ Kopeck |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 25min |
Befreiungskriege, Russland, Zinnabschlag Medaille 1835, Schlacht von Katzbac |
175,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 05h 13min |
Russia Russland 10 Kopek 1861 SPB Rand Punkte Silber |
40,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 44min |
Russland 10 Kopeken 1900 |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 53min |
Russland 3 Rubles 1996 Kazan Kremlin PP 1 Unze Fein Silber |
39,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 11h 53min |
Russland 5 Kopeken 1905 Silber (Y#19a.1) |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 44min |
RUSSLAND 5 Silber Kopeken 1911 **VZ** |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 40min |
Russland Rubel Silber 1/2 Unze 1993 Schraubenziege |
21,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 24d 06h 50min |
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz |
585,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 16min |
TUVALU 1 $ 2010 Great Russian Minds 1 Oz .999 Silber **Max. 6.000 Ex. |
56,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18d 02h 22min |
Ukraine 10 Hryven 2004 Silber PP Polierte Platte Ostrozky Familie |
80,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 50min |
★SILVER: russia (USSR in future)★ 20 KOPECKS 1872NI ALEXANDER II 1855-1881 L |
10,49 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 15h 11min |