Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
Russia Russland 10 Kopek 1861 SPB Rand Punkte Silber |
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 16Min |
20 Kopeken 1912 Russland vz/stgl. Y# 22a.1 Silber ERHALTUNG!! |
25,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 47Min |
Russland 5 Kopeken 1905 Silber (Y#19a.1) |
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 14Min |
Russland 3 Rubel 1997 850 J.Moskau PP 34,88 Gr. Silber Münzenankauf Koblenz |
49,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 02Std 40Min |
1912 - Zaristisches Russland - ½ Kopeck |
5,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 20Min |
13004 Rußland 1 Rubel 1848, Silber, orginal in sehr schön |
185,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 24Min |
RUSSLAND 5 Silber Kopeken 1911 **VZ** |
5,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 04Std 35Min |
Ukraine 10 Hryven 2004 Silber PP Polierte Platte Ostrozky Familie |
80,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 45Min |
Russland 10 Kopeken 1900 |
9,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 47Min |
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz |
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 11Min |
★SILBER: russland (früher die UdSSR)★20 KOPEKEN 1872NI ALEXANDER II. 1855-18 |
10,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 02Std 05Min |
Befreiungskriege, Russland, Zinnabschlag Medaille 1835, Schlacht von Katzbac |
175,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 08Min |
Russland 3 Rubles 1996 Kazan Kremlin PP 1 Unze Fein Silber |
39,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 22Std 48Min |
TUVALU 1 $ 2010 Great Russian Minds 1 Oz .999 Silber **Max. 6.000 Ex. |
56,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 16Min |
Russland Rubel Silber 1/2 Unze 1993 Schraubenziege |
21,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 25T 17Std 45Min |