Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
Russland 3 Rubles 1996 Kazan Kremlin PP 1 Unze Fein Silber |
39,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 34Min |
1912 - Zaristisches Russland - ½ Kopeck |
5,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 39Min |
Befreiungskriege, Russland, Zinnabschlag Medaille 1835, Schlacht von Katzbac |
180,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 22Std 59Min |
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 48Min |
13004 Rußland 1 Rubel 1848, Silber, orginal in sehr schön |
185,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 43Min |
Ukraine 10 Hryven 2004 Silber PP Polierte Platte Ostrozky Familie |
80,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 10Min |
Russia Russland 10 Kopek 1861 SPB Rand Punkte Silber |
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 26Min |
Russland 2 Rubel 1994 Silbermünze Iwan Andrejewitsch Krylow russischer Fabel |
21,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 01Min |
Russland 10 Kopeken 1891 |
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 35T 20Std 39Min |
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz |
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 14Std 32Min |
★SILBER: russland (früher die UdSSR)★20 KOPEKEN 1872NI ALEXANDER II. 1855-18 |
8,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 21Std 21Min |
TUVALU 1 $ 2010 Great Russian Minds 1 Oz .999 Silber **Max. 6.000 Ex. |
56,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 21Std 59Min |
Russland 10 Kopeken 1900 |
9,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 01Min |
Russland 5 Kopeken 1905 Silber (Y#19a.1) |
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 22Std 19Min |
Russland 10 Kopeken 1912 gekrönter Doppeladler Silber |
3,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 59Min |