Partially matching items:
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ Sehr schön |
34,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 37min |
★SILVER: russia (USSR in future)★ 20 KOPECKS 1872NI ALEXANDER II 1855-1881 L |
8,49 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 33min |
USA 5 Cents 1970 D |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 03h 44min |
Ukraine 10 Hryven 2004 Silber PP Polierte Platte Ostrozky Familie |
80,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 22min |
TUVALU 1 $ 2010 Great Russian Minds 1 Oz .999 Silber **Max. 6.000 Ex. |
56,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 15h 04min |
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz |
585,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 41min |
Russland, 3 Rubel 1988 Russische Architektur FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 05h 14min |
Russland Rubel Silber 1/2 Unze 1993 Schraubenziege |
21,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 34d 21h 17min |
Russland 5 Kopeken 1905 Silber (Y#19a.1) |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 03min |
Russland 3 Rubles 1996 Kazan Kremlin PP 1 Unze Fein Silber |
39,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 46min |
Russland 10 Kopeken 1900 |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 13min |
Russland 10 Kopeken 1891 |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 27d 02h 51min |
Russia Russland 10 Kopek 1861 SPB Rand Punkte Silber |
40,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 07h 36min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 37min |
Befreiungskriege, Russland, Zinnabschlag Medaille 1835, Schlacht von Katzbac |
180,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 05h 12min |
1913, Russian Empire, ½ Kopeck |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15d 06h 13min |
13004 Rußland 1 Rubel 1848, Silber, orginal in sehr schön |
185,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 05min |